Чем больше регион контролируется евразами - тем больше в нем раздувается вирус-истерия. И наоборот.
Так Польша рьяно отрицает вирус у себя.
Думаю в США истерия будет больше всего в демократических штатах.
В этой системе есть одно исключение - это Мордор. У него особая роль будет.
Так Польша рьяно отрицает вирус у себя.
Думаю в США истерия будет больше всего в демократических штатах.
В этой системе есть одно исключение - это Мордор. У него особая роль будет.