kondratio (kondratio) wrote,
kondratio
kondratio

Categories:
Ихсперды всех мастей офигивают - самолет, ЛНР, Крым. Это даже для Бульбофюрера слишком тупо и перебор.
Что же случилось. Забыли? Я напомню.

Ребята, я ведь не только лучший украинский политолог, но у меня прекрасная политическая память.
Когда год назад в Белоруссии начинались события, я наваял с десяток постов в которых предупреждал, что:
1. Белорусский майдан от технологов, информинфраструктуры до лидеров - это Россия.
2. Этот майдан делается для того чтобы загнать Луку и с ним вас всех в Урановый рудник.
3. Масштабы событий таковы, что Лука даже разогнав майдаунов, - потеряет значительную часть суверенитета в пользу Кремля.

Лука конечно держался как мог, пол года волынил кремлевские проекты по поглощению. Но в апреле в процесс загона Белоруссии в Рашку включился Запад. Луке перекрыли каналы экспорта. Я как в воду глядел - вот мой пост за 16 мая.

И через неделю началось. Да, Лука выбил у Пу денег и обходные каналы экспорта, но теперь эти плюшки придется отрабатывать. Вот вам и самолет, ЛНР и Крым.

Вот так дорогие вы наши нямыги. Я вас предупреждал и Христом-Богом просил не майданить ибо в нынешней ситуации вы копаете себе могилу. А теперь поздно.
Хотя покаяться никогда не поздно. 
Tags: Все ебанулись, Овощи
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 35 comments