Да, мой блог для христиан.

Но нельзя быть одновременно ватником и христианином, нельзя быть нацистом и христианином, нельзя быть имперцем и христианином, нельзя быть фашистом и христианином, нельзя быть сталинистом и христианином, нельзя быть русскомирцем и христианином, нельзя быть совком и христианином, нельзя быть коронобесом и христианином.

А вот русским христианином быть можно. Беда в том, что в России русских почти не осталось. Там одни совки.