История о том, как важно любить себя, свою страну, не быть идиотами и быдлом.
1. Вот российские диверсанты под руководством Гиркина-Стрелкова берут штурмом Славянский райотдел. Город возликовал.
2. Вот активные местные бляди и долбоебы фотографируются на фоне боевиков. Они смекнули, что Путин придет, всех деньгами осыплет. Их меньшинство, но довольно немало.

Остальное пассивное большинство сидит по домах и думает - а какая разница в какой стране жить. Они бедные еще не догадываются (ну дебилы, что тут говорить), что раз нету разницы - то скоро их страна превратится в Сомали, а дома, где они пока что сидять - они покинут и будут разграблены и уничтожены.
3. Вот эти же дебилы не пускают украинскую армию в город. Это не мифический Правый сектор, не Нацгвардия, не батальоны Коломойского. Это простые русскоязычные солдаты из Днепропетровска и Кременчуга. Солдаты еще наивны, вместо того чтобы пустить пару очередей в толпу, войти в город и к концу дня уничтожить стрелковцев, пока их еще немного, они, напугав быдло гранатой в спешке удирают оттуда.
И те и другие допустили роковую ошибку.
Солдаты испугались стрелять, когда еще можно было решить вопрос малой кровью. Теперь им приходится вести многонедельные кровопролитные бои, выбивая многочисленных бандитов из укрытий.
Местное быдло не пустило свою же армию в город. Они пустили кацапов, осетин, чеченов, и прочий уголовно-ФСБшный сброд. Теперь та же украинская армия все равно заходит в город, но вынужденна перед этим сравнять его с землей.
4. В городе начались грабежи, мародерство, похищение людей, пропал свет и газ. Мужчин насильно заставляют служить у Стрелка.

5.До быдла доходит, куда они попали, они уже хотят чтобы диверсанты ушли.

Но Стрелкову пофиг - ему насрать на страдания быдла.