В Екатеринбурге открыли музей Ельцина - главного беловежского заговорщика и ликвидатора СССР. Естественно, главным экспонатом "президентского" музея стал "ядерный чемоданчик". Вопрос, почему он в музее, а не у Путина, может быть по-разному истолкован пропутинскими пропагандонами, а посему пусть каждый остаётся со своим ответом на этот вопрос.
Но есть и другой вопрос, для ответа на который фрицморгенам, таням волковым и прочим запутинским блоггерам придётся потрудиться не на шутку:
ПОЧЕМУ ядерный чемоданчик сделан американской компанией Samsonite?
Comments
и сейчас все также с войнами
2. Если это и так, то что доказывает. В общем то ничего, на мой взгляд. Может быть это нечто вроде шутки. Или угрозы. Пишут же на ракетах и снарядах разные лозунги. Да и вообще реальная система такого плана сверх тайна по определению. Это скорее для публики.