В сюжетах РЕН-ТВ и Russia Today показали одного и того же человека, который представлялся дядей девочки, убитой своей няней в Москве, и случайным свидетелем событий у метро.
Журналистам Russia Today он рассказал, что шел в KFC и увидел, как няня убитой девочки вышла из метро в хиджабе с головой ребенка в руках и начала выкрикивать проклятия.
"Я видел, как она отсюда выбежала... Я шел в KFC, смотрю - она выходит с головой. Я думал - ну наверное муляж. Когда она прошла и начала кричать "Аллах акбар! Все вот так будут страдать, русские будут вот так повешены, русские будут зарезаны вот так" и показывать голову. Думаю - совсем уже чокнулась", — сказал он.
Позже телеканал РЕН-ТВ показал сюжет, в котором тот же "случайный прохожий" представляется уже дядей девочки и рассуждает об убийце.
"Их убивать надо. Во-первых, их не то что на пожизненное надо сажать... Она мою племянницу не то, что сожгла - голову отрезала, еще и ходила с этой головой. Я бы ее просто растерзал бы на куски вообще", — возмущается "дядя". На уточняющий вопрос журналиста о том, не казалась ли няня подозрительной, он уверенно отвечает: "Нет, она нормальная была всегда".
"Это моя племянница была! Это мой кусочек... маленький... моего счастья", — говорит он на камеру. Во время интервью "дядя" не смог назвать имени няни и заявил: "Она была узбечкой".
Что сразу на ум приходит ? Что не было никакой обезглавленной девочки, а "узбечка" исполняла роль с муляжом в руках

Много "узбечек" в подобном прикиде вы каждый день видите на улицах Москвы ? Коран при ней был ? И вербовочные листовки ИГИЛ ?