Есть такой российский социолог Симон Кордонский.
Всем кто интересуется о жизни периферии "после" - советую следить за его фейсбуком. Он регулярно на эту тему статьи постит.
https://mir24.tv/news/16269081/beshozyainaya-strana-ot-pogosta-do-elektrosetei
Всем кто интересуется о жизни периферии "после" - советую следить за его фейсбуком. Он регулярно на эту тему статьи постит.
https://mir24.tv/news/16269081/beshozyainaya-strana-ot-pogosta-do-elektrosetei